990 руб.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3000 руб.
Хлорапин - дезинфицирующее средство содержит в качестве действующего веще-ства натриевую соль дихлоризоциануровой кислоты (Nа-соль ДХИЦК) в количестве 87%. Выпускается в двух формах: таблеток весом 2,68 г, выделяющих при растворении 1,5 г активного хлора, и в виде гранул. Содержание активного хлора в таблетках и гранулах 56,0%. Гранулы расфасованы в полимерные емкости вместимостью от 0,5 до 5,0 кг. Срок годности средства в невскрытой упаковке производителя – 5 лет. Срок годности рабочих растворов средства – не более 6 суток.
Средство хорошо растворимо в воде. Водные растворы прозрачны с возможной легкой опалесценцией, имеют запах хлора. Для сочетания процесса дезинфекции и очистки к растворам препарата добавляют моющие средства, разрешенные для применения в ЛПУ. Водные растворы не портят обрабатываемые поверхности из дерева, стекла, по-лимерных мате¬риалов, а также посуду, игрушки, изделия медицинского назначения и предметы ухода за больными из коррозионностойких металлов, стекла, резин и пласт-масс.
Обработка поверхностей и изделий медицинского назначения
Назначение:
Состав: ДВ - натриевая соль дихлоризоциануровой кислоты (Nа-соль ДХИЦК) 87%. Содержание активного хлора в таблетках и гранулах 56,0%.
Консистенция, свойства: средство хорошо растворимо в воде. Водные растворы прозрачны, имеют запах хлора.
Для сочетания процесса дезинфекции и очистки к растворам препарата добавляют моющие средства, разрешенные для применения в ЛПУ.
Водные растворы не портят обрабатываемые поверхности из дерева, стекла, полимерных материалов, коррозионно-стойких металлов, резин и пластмасс.
Фасовка: гранулы расфасованы в полимерные емкости вместимостью 1 кг.
Микробиология: обладает антимикробным действием в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий (включая микобактерии туберкулеза),
вирусов и грибов рода Кандида и дерматофитов, возбудителей ООИ – сибирской язвы (в т.ч. споровой форме), чумы, холеры.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Петроспирт |
Страна производитель | Россия |