296,13 руб./упаковка
Минимальный заказ — 2 упаковки
Минимальная сумма заказа на сайте — 3000 руб.
Самоклеящаяся повязка на рану для ухода за послеоперационными ранами, а также для стерильного ухода при незначительных повреждениях кожи.
Пластырь Космопор Е 10х8 - востребованный в медицинской практике перевязочный материал, позволяющий не только сэкономить время перевязки, но значительно повысить качество процедуры с точки зрения стимуляции процессов заживления. PAUL HARTMANN – один из ведущих немецких производителей, специализирующихся на современных средствах по уходу за ранами.
Gри использовании современных перевяхочных средств швы заживают с меньшим количеством осложнений, чем при использовании традиционных средств перевязки. Подобный эффект обеспечивается несколькими факторам подбора материалов производителем:
Пластырная повязка Cosmopor E выпускается в размере 10 х 8 см, что делает ее практически универсальной в плане применения. Такой размер подойдет для использования на любых участках тела. Рекомендован при перевязке после полостных операций и при обработке неглубоких ран.
Размер впитывающей подушечки 6,5 х 3,8 см, размер всей повязки с клеящим краем - 10 х 8 см. При подборе размера повязки обращайте внимание, что размер впитывающей подушечки должен быть больше размера раны.
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Германия |
Материал | Нетканый материал |
Размер | 10х8см |
Пользовательские характеристики | |
Транспортная коробка | 20 пар |
Упаковка | 10 шт. |