1 428,75 руб./упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3000 руб.
Повязка КОСМОПОР Antibacterial предназначена для ухода за послеоперационными ранами, инфицированными ранами или ранами с повышенной угрозой инфицирования, особенно для экссудирующих ран.
Самоклеящаяся повязка на рану из мягкого нетканого материала с инновационной не приклеивающейся к ране впитывающей подушечкой на основе запатентованной технологии ДрайБарьер (DryBarrier). Высокая впитывающая способность и наличие блокирующего слоя из суперабсорбента SAF предотвращает наличие влажности в ране и позволяет повязке дольше других оставаться на ране, что сокращает частоту смены повязки.
Снижение риска инфицирования раны происходит за счет ионов серебра, содержащихся в дополнительном серебросодержащем слое (активны против бактерий). Благоприятна для кожи за счет гиппоаллергенных свойств полиакрилатного клея и нанесения его полосками по основе повязки. Безболезненно и без остатков удаляется.
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Германия |
Количество слоев | Четырехслойная |
Материал | Нетканый материал |
Размер | 15х8см |
Дополнительные характеристики | |
Транспортная коробка | 12 пар |
Упаковка | 25 шт. |